$Abbildung zu Los 1025$
 Dukat

 Auktion 139, Los 1025

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Dukat 1842. Jaeger 73, AKS 60, Friedberg 3611.

GOLD. Fassungsspuren, berieben, sehr schön