$Abbildung zu Los 1054$
 Bayern. Madonnentaler

 Auktion 139, Los 1054

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Bayern. Madonnentaler o.J. (etwas berieben), Preußen Krönungstaler 1861, Nassau Taler 1860, 1864 (Randfehler), 6 Kreuzer 1856 und 1 Kreuzer 1861. 6 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, meist sehr schön