$Abbildung zu Los 1069$
 1/4 Taler

 Auktion 139, Los 1069

Haus Habsburg, Erzherzog Ferdinand II. 1564-1595

1/4 Taler o.J., Hall. Moser/Tursky 248.

Schöne Patina. Henkelspur, sehr schön