$Abbildung zu Los 1071$
 1/4 Taler

 Auktion 139, Los 1071

Haus Habsburg, Erzherzog Leopold V. 1619-1632

1/4 Taler 1632, Hall. Moser/Tursky 492.

Schöne Patina. Sehr schön