$Abbildung zu Los 1074$

 Auktion 139, Los 1074

Haus Habsburg, Ferdinand III. 1637-1657

Taler 1650, Breslau. Voglhuber 3219, Fr.u.S. 350.

Sehr schön - vorzüglich