$Abbildung zu Los 1078$
 15 Kreuzer

 Auktion 139, Los 1078

Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705

15 Kreuzer 1661, Wien. Herinek 917.

Winziger Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz