$Abbildung zu Los 1110$

 Auktion 139, Los 1110

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Bronzemedaille 1892, von Schwerdtner. Auf die Industrie- und Gewerbeausstellung. Brustbild des Protektors Otto Franz Josef, Erzherzog von Österreich nach links / Wappen. Wurzbach 7030, Hauser 4040. 50 mm.

Kleiner Randfehler, winziger Kratzer, vorzüglich