$Abbildung zu Los 1118$

 Auktion 139, Los 1118

Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916

Silbermedaille o.J. der Prossnitzer Bürgerlichen Scharfschützengesellschaft (Prostejov in Mähren). Hauser -. Silberpunze im Rand. 38,8 mm, 27,06 g.

Originalöse. Mattiert. Fast vorzüglich