$Abbildung zu Los 1136$
 1/2 Mark

 Auktion 139, Los 1136

Kleinmünzen

1/2 Mark 1918 J. Jaeger 16. In US Plastic-Holder NGC MS65.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz