$Abbildung zu Los 1141$
 Pfennig

 Auktion 139, Los 1141

Kleinmünzen

Pfennig 1901 A, 2 Pfennig 1875 C (vz), 1915 E, 10 Pfennig 1900 A, 1914 E (vz-st), 1 Mark 1914 G (fast st). 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich