$Abbildung zu Los 1145$
 5 Mark

 Auktion 139, Los 1145

Baden, Friedrich I. 1856-1907

5 Mark 1906. Goldene Hochzeit. Jaeger 35.

Winziger Randfehler, vorzüglich