$Abbildung zu Los 1152$
 5 Mark

 Auktion 139, Los 1152

Bayern, Luitpold

5 Mark 1911 D. 3 Mark 1911, 1912. Jaeger 50, 47, 49. 3 Stück.

Fast Stempelglanz und vorzüglich +