$Abbildung zu Los 116$

 Auktion 139, Los 116

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

Bronzemedaille 1816, von Andrieu. Auf die Hochzeit des Duc de Berry. Col. 83. 49,5 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich