$Abbildung zu Los 1194$
 2 Mark

 Auktion 139, Los 1194

Schwarzburg-Sondershausen, Karl Günther 1880-1909

2 Mark 1905. Jaeger 169 a.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz