$Abbildung zu Los 1201$
 5 Mark (4), 3 Mark (6), 2 Mark (7)

 Auktion 139, Los 1201

5 Mark (4), 3 Mark (6), 2 Mark (7). 17 Stück.

Schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich