$Abbildung zu Los 121$
 5 Francs

 Auktion 139, Los 121

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

5 Francs 1875 A, Paris. Gadoury 745 a. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz