$Abbildung zu Los 1219$
 Dreimarkstücke. Preußen und Sachsen

 Auktion 139, Los 1219

Dreimarkstücke. Preußen und Sachsen. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich