$Abbildung zu Los 1221$
 Sammlungsrest.

 Auktion 139, Los 1221

Sammlungsrest. Dabei 2 Mark Ähren Satz, Saarlandsatz, Brüningtaler, 50 Pfennig Nickel J. 324, aber auch Altdeutschland und Ausland. 65 Stück.

Schön - vorzüglich