$Abbildung zu Los 1229$
 1/2 Mark

 Auktion 139, Los 1229

Kolonien und Nebengebiete

Neuguinea

1/2 Mark 1894 A. Jaeger 704. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Vorzüglich - Stempelglanz