$Abbildung zu Los 1235$
 50 Millionen Mark

 Auktion 139, Los 1235

Kolonien und Nebengebiete

Provinz Westfalen

50 Millionen Mark 1923, u. a. 30 Stück.

Vorzüglich, sehr schön