$Abbildung zu Los 1253$
 5 Mark

 Auktion 139, Los 1253

Weimarer Republik

5 Mark 1927 A. Eichbaum. Jaeger 331. In US Plastic-Holder PCGS MS66.

Schöne Patina. Stempelglanz