2 Mark und 5 Mark
Auktion 139, Los 1285
Drittes Reich
2 Mark und 5 Mark 1933 E und 1933 A. Luther. Jaeger 352, 353. 2 Stück.
Vorzüglich und sehr schön
Vorzüglich und sehr schön