$Abbildung zu Los 1289$
 2 Mark

 Auktion 139, Los 1289

Drittes Reich

2 Mark 1934 A. Garnisonkirche mit Datum. Jaeger 355.

Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz