$Abbildung zu Los 1294$
 10 Pfennig

 Auktion 139, Los 1294

Drittes Reich

10 Pfennig 1936 A, 1937 D, 1938 F. Jaeger 364. 3 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz