$Abbildung zu Los 1298$
 5 Pfennig und 10 Pfennig

 Auktion 139, Los 1298

Reichskreditkassen

5 Pfennig und 10 Pfennig 1940 A. Jaeger 618, 619. 3 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich