$Abbildung zu Los 1308$
 5 Mark

 Auktion 139, Los 1308

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1951 - 1974. Komplettsammlung aller Jahrgänge und Münzstätten (inklusive 1958 J). Jaeger 387. 73 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz