$Abbildung zu Los 1334$
 20 Mark

 Auktion 139, Los 1334

Deutsche Demokratische Republik

20 Mark 1966. Leibnitz. Jaeger 1518.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz