$Abbildung zu Los 1353$
 5 und 10 Mark.

 Auktion 139, Los 1353

Deutsche Demokratische Republik

5 und 10 Mark. U.a. 10 Mark Gutenberg, Dürer, Hutten. 12 Stück und ein Satz.

Vorzüglich / fast Stempelglanz