$Abbildung zu Los 1369$

 Auktion 139, Los 1369

Münchner Medailleure, Goetz, Karl

Silbermedaille 1927 D. Hindenburg / Wappen. Kienast 386. 36 mm, 24,8 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz