$Abbildung zu Los 139$
 Vergoldete Suitenmedaille

 Auktion 139, Los 139

Frankreich-Lothringen

Vergoldete Suitenmedaille o.J., von Saint-Urbain. Radulfus 1328-1346. 47,0 mm.

Winzige Schrötlingsfehler und Flecken, vorzüglich