$Abbildung zu Los 1398$

 Auktion 139, Los 1398

Schützenmedaillen, Buttstädt / Thüringen

Silbermedaille 1924. Auf das 75jährige Jubiläumsschießen der Schützengesellschaft. 33,4 mm, 15,70 g.

Kleine Henkelspur, sehr schön - vorzüglich