$Abbildung zu Los 1411$

 Auktion 139, Los 1411

Schützenmedaillen, Düsseldorf

Bronzemedaille 1878. Auf das 6. Bundesschießen in Düsseldorf. 40,9 mm.

Winzige Flecken, vorzüglich - Stempelglanz