$Abbildung zu Los 1413$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 139, Los 1413

Schützenmedaillen, Düsseldorf

Tragbare Silbermedaille 1895. Auf das 15. Rheinische Bundesschießen in Düsseldorf. 40,5 mm, 24,23 g.

Schöne Patina. Vorzüglich