$Abbildung zu Los 1416$
 Vergoldetes silbernes Abzeichen

 Auktion 139, Los 1416

Schützenmedaillen, Frankfurt/Main

Vergoldetes silbernes Abzeichen 1926. Auf das 29. Verbandsschießen. 47,6 x 39,8 mm, 17,06 g.

Vorzüglich