$Abbildung zu Los 1422$
 Klippe

 Auktion 139, Los 1422

Schützenmedaillen, Frankfurt/Main

Klippe 1887. Versilberte Bronze, innen verkupfert. Auf das 9. Bundesschießen. 27 x 27 mm.

Original-Lochung. Vorzüglich - Stempelglanz