$Abbildung zu Los 1425$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 139, Los 1425

Schützenmedaillen, Frankfurt/Main

Vergoldete Bronzemedaille 1887. Auf das 9. Deutsche Bundesschießen. Mit Stadtansicht. 33,1 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz