$Abbildung zu Los 1429$

 Auktion 139, Los 1429

Schützenmedaillen, Frankfurt/Main

Silbermedaille 1895. 1. Festschießen des Zimmerschützenverbandes Maingau. 28,8 mm, 9,70 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +