$Abbildung zu Los 1437$

 Auktion 139, Los 1437

Schützenmedaillen, Frankfurt/Main

Silbermedaille 1912. Auf das 17. Verbandsschießen in Eschersheim. 33,6 mm, 12,58 g.

Henkelspur, sehr schön - vorzüglich