$Abbildung zu Los 1442$

 Auktion 139, Los 1442

Schützenmedaillen, Fürth

Bronzemedaille 1901, von Balmberger. Auf das Festschießen zum 80. Geburtstag des Prinzregenten Luitpold. 382,0 mm.

Winziger Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz