$Abbildung zu Los 145$
 2 Lepta

 Auktion 139, Los 145

Griechenland-Kreta, Prinz Georg von Griechenland 1898-1906

2 Lepta 1900 A. K.M. 2.

Vorzüglich - Stempelglanz