$Abbildung zu Los 1475$

 Auktion 139, Los 1475

Schützenmedaillen, Neustadt/Haardt

Silbermedaille 1902. Auf das XIX. Verbandsschiessen. Brustbild Ludwigs von Bayern / Stadtansicht. 42,5 mm, 31,58 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz