$Abbildung zu Los 1478$
 Messingmedaille

 Auktion 139, Los 1478

Schützenmedaillen, Plettenberg / Sauerland

Messingmedaille o.J. der Schützengesellschaft von 1836. 30,5 mm.

Originalöse. Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz