$Abbildung zu Los 1506$

 Auktion 139, Los 1506

Drittes Reich

Bronzemedaille 1933, von Glöckler. Siegermedaille bei den Heeresmeisterschaften in Kassel. Soldat mit Granate und Gewehr vor befestigtem Gelände / Schrift. 104,5 mm.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich