$Abbildung zu Los 1516$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 139, Los 1516

Drittes Reich

Versilberte Bronzemedaille 1935. Prämie des Schützen-Landesverbandes. 40,4 mm.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich