$Abbildung zu Los 1519$
 Bronzierte Aluminiummedaille

 Auktion 139, Los 1519

Drittes Reich

Bronzierte Aluminiummedaille 1938. Auf den NSFK Deutschlandflug. Kaiser 1214. 78 x 95 mm.

Kleine Flecken, kleine Randfehler, vorzüglich