$Abbildung zu Los 1526$
 Orden und Ehrenzeichen

 Auktion 139, Los 1526

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Orden und Ehrenzeichen. 8 Stück.

Schön (1x), sehr schön, sehr schön - vorzüglich