$Abbildung zu Los 153$
 1/2 Sovereign

 Auktion 139, Los 153

Großbritannien, Victoria 1837-1901

1/2 Sovereign 1894. Friedberg 397, Seaby 3878.

GOLD. Etwas berieben, sehr schön