$Abbildung zu Los 203$
 10 Para

 Auktion 139, Los 203

Jugoslawien-Serbien, Milan I. (Milan IV.) 1868-1882-1889

10 Para 1868. K.M. 3.

Vorzüglich - Stempelglanz