$Abbildung zu Los 228$
 Rijksdaalder

 Auktion 139, Los 228

Niederlande-Overijssel

Rijksdaalder 1620. Delmonte 948, Davenport 4832.

Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich