$Abbildung zu Los 235$
 50 Centavos

 Auktion 139, Los 235

Peru, Republik seit 1821

50 Centavos 1858 MB. K.M. 178. In US Plastic-Holder PCGS MS61.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz